Tokio College

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру: Токио колледж!Ощутите полностью свободу и почувствуйте себя в роли своего любимого персонажа! Пробегитесь по утреннему лесу, займитесь охотой или тренировками ващих товарищей! Желаем удачи!
Время:
Теплый вечер, сопровождающийся прохладным ветерком. Солнце плотно засело на горизонте, освещая лес еще не потухшими лучами.


Погода:
Зима,идёт снег,холод.
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio College » ПрИнЯтИе » Анкета Касуми


Анкета Касуми

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

. Ф.И.О. Аска Казама
2. Дата,год рождения 10 декаьря 1994 год
3. Кто вы по зодиаку (восточный зодиак тоже!) стрелец,собака
4. Ваша сущьность (человек,эльф,шаман или маг и т.д.) эльф
5. Ваши силы (Если вы шаман, то пишите вашего духа  биографию,а вашу пишите под номером 9.А если у вас нет духа и вы нинзя,то пишите ваши техники,+ таблица представленная ниже: Распределяем очки по параметрам этим.Сумма всех очков всех категорий должна составлять 50 очков:то что в скобках писать только для нинзя!Фурекоу для шаманов!:
Сила 10
Скорость 10
Ловкость 5
Выносливость 10
Восприятие 9
Интеллект15
(Ниндзютсу------)
(Гендзютсу------)
(Тайдзютсу------)
(Фуреоку------))
6. Ваш образ (Здесь описания вас или ваша фотка картинкой.Запрещаеться писать: Смотрите на авику!)рост 150 см.карие глаза каштановые волосы
7. Ваш характер (Немение одной полноценной строчки) весёлая,смелая,жизнерадостная,умная,сильная,выносливая
8. есть ли у вас муж или парень любовник (вообще наверно не точно вопрос,но у меня нету и я буду искать)есть
9. Ваша биография (Для людей и т.д.)Росла с родителями и старшим братом Джином,в Токио.После смерти родителей,они переселили в другой город.Оба мастера боевых искуств.
10. Существо домашнее (если да опишите его или легче картинкой покажите.)кот Хиппи и котёнок Зик
11. Ваша цель в жизни жить свободно
12. Пол женский
13. Родственники:(мать,отец,брат сестра и т.д.) мачеха,отчим,2 брата и 1 сестра
14. Ваши действия на боях(победа,поражение,помощь,завоевать мир,спасти мир- выберайте из этих 5! )победа

Отредактировано Касуми (2007-11-10 16:05:13)

0

2

1.Напиши свою биографию,немение 5 строчек!
2.В пятом у тебя Интелект 46!Измени!Сумма всех должна быть равно 50 или меньше!

0

3

всё

0

4

Хех тоже самое,теперь у тебя получаеться в 5) в общей сумме 59,а должно быть 50 или меньше!И биография должна быть больше 5 предложений!Или целых 5 предложений.

0

5

О Боже мой!Опять редактировать шоли???

0

6

:D Да!Давай за работу!

0


Вы здесь » Tokio College » ПрИнЯтИе » Анкета Касуми